









10 919 ₴
Духовой шкаф Amsterdam - оптимальный выбор, сочетающий максимум функциональности с практичным применением. Духовка отлично справляется с кулинарными шедеврами, делая процесс безопасным, комфортным и приятным.
Первое, что привлекает, это стильное оформление. Дизайн выдержан в насыщенном черном цвете, который эффектно дополнен металлическими вставками.
Стеклянная дверца позволяет наслаждаться приготовлением, что предоставляет возможность своевременно вносить корректировку. Дверца постоянно закрыта и не нарушается температурный режим. А благодаря двойному стеклу, отсутствует излишний нагрев.
Отдельно отметим ручки, они превосходно дополняют дизайн. Ручки эргономичные, работают с помощью утапливания, быстро срабатывают и не перегреваются.
Внутренняя часть духовки Amsterdam состоит из эмали. Что значительно упростило уход. В итоге, духовка понравится пользователю как качеством готовки, так и легкостью очистки.
Ширина духовки Amsterdam 60 см. Показатель самый распространенный, поэтому дальнейшее составление трио с вытяжкой и варочной, не вызовет проблем.
Покупая духовку Amsterdam, потребитель получит качественный стандартный противень и металлическую решетку-гриль. Дополнительно, в подтверждение надежности модели 3 года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло |
| Тип | 6-ти программные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес, кг | 30 |
| Особенности | Утапливаемые ручки управления, Тангенциальная система вентиляции |
| Объем, л | 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Противень | есть |
| Ширина, см | 60 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Программ, к-во | 6 - верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль |
| Вес в упаковке, кг | 33 |
| Макс. мощность, Вт | 2000 |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Решетка-гриль | есть |
| Стекол в дверце, к-во | 2 |
| Программатор | механический |
| Автоотключение | есть |
| Энергопотребление | А |
| Код УКТ ВЭД | 8516.60.80.00 |
| Питание, В | 220 |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Тип ручек управления | утапливаемые ручки |
| Тангенциальная система вентиляции | есть |
| Боковые хромированные держатели | нет |