









9 567 ₴
Электрический духовой шкаф BOSTON станет прекрасным помощником для любой хозяйки в приготовлении вкусных блюд. Духовка BOSTON выполнена в стиле «модерн» и имеет удобные утапливаемые ручки.
Ручки управления духового шкафа BOSTON механические. Это не только красиво, но и удобно и безопасно. Электрическая духовка BOSTON имеет 6 различных программ управления, благодаря которым Вы сможете приготовить мясо, рыбу, овощи, различные торты, пирожные и пироги.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Тип | 6-ти программные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес, кг | 30 |
| Особенности | нерж сталь и черное стекло |
| Объем, л | 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Противень | есть |
| Ширина, см | 60 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Программ, к-во | 6 - верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль |
| Вес в упаковке, кг | 33 |
| Макс. мощность, Вт | 2163 |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Решетка-гриль | есть |
| Стекол в дверце, к-во | 2 |
| Программатор | механический |
| Автоотключение | есть |
| Энергопотребление | А |
| Код УКТ ВЭД | 8516.60.80.00 |
| Питание, В | 220 |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Тип ручек управления | круглые ручки |
| Тангенциальная система вентиляции | есть |
| Боковые хромированные держатели | нет |