









Отправка с 29 мая 202611 888 ₴
Духовка ROMA разработана непосредственно для любителей стильных кухонь в нежных кремовых цветах. Передняя часть духовки состоит с довольного прочного стекла, которое не только имеет красивый внешний вид, но и предельно простое в уходе.
Модель ROMA оборудована простым и эффективным управлением – утапливаемыми ручками и удобными кнопками. Также на передней панели расположен небольшой LCD-дисплей, на котором отображается ключевая информация о выбранных настройках. Утапливаемые ручки позволят избежать повреждения одежды или получения травм, ведь об них нельзя зацепиться, а также сведут к 0 случаи со сторонним вмешательством в работу техники. Особенно актуально это для семей, у которых есть маленькие любопытные дети либо домашние животные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кремовый |
| Материал | стекло |
| Тип | 6-ти программные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес, кг | 30 |
| Особенности | нерж сталь и черное стекло |
| Объем, л | 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Противень | есть |
| Ширина, см | 60 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Программ, к-во | 6 - верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль |
| Вес в упаковке, кг | 33 |
| Макс. мощность, Вт | 2000 |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Решетка-гриль | есть |
| Стекол в дверце, к-во | 2 |
| Программатор | кнопки soft touch, цифровой LCD дисплей |
| Автоотключение | есть |
| Энергопотребление | А |
| Код УКТ ВЭД | 8516.60.80.00 |
| Питание, В | 220 |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Тип ручек управления | утапливаемые ручки |
| Тангенциальная система вентиляции | есть |
| Боковые хромированные держатели | нет |