

16 032 ₴
Водопад-цилиндр – усовершенствованная модель подвесного обливного устройства для бани.
Объем резервуара – 30 литров.
Вращающийся вокруг оси цилиндр располагается горизонтально, поэтому подходит для помещений с низкими потолками.
Чтобы перевернуть емкость, нужно слегка потянуть за веревку. Резервуар заполняется водой автоматически, уровень воды регулируется поплавковым клапаном.
Система подключается к водопроводу через гибкий шланг.
Для изготовления водопада для бани мы применяем высококачественные материалы: термодерево и нержавеющую сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина ручки | 450 мм |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Ведро - водопад |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Дополнительные характеристики | Вставка из нержавеющей стали. Объем 30 л. Высота 38 см. Ширина 56 см. Вынос от стены 39 см. Поплавковый клапан в комплекте. |
| Объём | 30 л |