




7 740 ₴
Ведро-водопад – это подвесное устройство для обливания холодной водой после банных процедур.
Емкость – 20 литров.
Корпус изготовлен из термованной древесины, а внутренняя вставка и обручи – из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность. Использовать этот водопад очень просто: ведро переворачивается легким движением руки, создавая мощный поток воды – достаточно потянуть за цепь.
Устройство оснащено системой автоматической подачи воды, поэтому ручной долив не требуется.
Особенностью этого ведра является улучшенная система из нержавеющей стали, обеспечивающая надежное и длительное пользование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Материал емкости | Ясень |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Длина ручки | 500 мм |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ведро-водопад |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Объём | 23 л |
| Материал ведра | термированная липа, ольха |
| Материал вставки | нержавеющая сталь |
| Материал крепёжных деталей | нержавеющая сталь |